Председатель: кандидат педагогических наук, доцент Кулишенко И.В.

25 апреля 2018 года

11:00, 200 аудитория, корпус № 5

Преподаватели:

 

  1. Шустова Е.В., кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой спорта, «Здоровьесберегающая технология скоростно-силовой (прыжковой) подготовки высокорослых спортсменов».
  2. Квашук П.В., доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой теории и методики физического воспитания и спорта «Адаптация спортсменов к тренировочным и соревновательным нагрузкам»
  3. Никитинская В.Н., старший преподаватель кафедры спортивных игр и гимнастики, «Оценка тренировочных заданий на основе субъективного восприятия юными гимнастками выполняемой нагрузки».
  4. Токарева К.Е., старший преподаватель кафедры оздоровительной и адаптивной физической культуры, «Развитие эмоционально-волевого компонента личности у бакалавров физической культуры».
  5. Лебедева С.В., старший преподаватель, кафедры физического воспитания «Методика комплексных занятий оздоровительной направленности с женщинами 35-50 лет».

Аспиранты:

Научный руководитель – Железняк Ю.Д, доктор педагогических наук, профессор

  1. Меловзорова А.В., кафедра теории и методики физического воспитания и спорта, «Изменения правил соревнований по дзюдо как фактор совершенствования специальной физической деятельности в дзюдо».

Научный руководитель – Квашук П.В., доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой теории и методики физического воспитания и спорта

  1. Шехан Шиван Абдулла Азиз, кафедра теории и методики физического воспитания и спорта, «Анализ соревновательной деятельности баскетболистов высокой квалификации».

Руководитель секции: Разова Е.В.

 

Председатель: кандидат педагогических наук, доцент Кулишенко И.В.

26 апреля 2018 года

11:00, 200 аудитория, корпус № 5

Студенты:

Научный руководитель – Федоряченко А.В., кандидат педагогических наук, доцент

  1. Левашев В.М.., факультет физической культуры, магистр д/о 2 курс, «Разработка системы тренировок в спортивных секциях по баскетболу для старших школьников»
  2. Кривчиков Дмитрий Александрович, д/о 4 курс, «методика обучения защитным действиям в кикбоксинге у юношей 14-16 лет в спортивном клубе «Red Warrior»

Научный руководитель – Вяльцев А.С., кандидат педагогических наук, доцент

  1. Балабаева О.В., магистрант 1 курс, тема «Занятия оздоровительной гимнастикой с женщинами зрелого возраста по системе «Белояр»;
  2. Успенский А.И. бакалавр 4 курс, тема «Обучение приемам мяча на уроках волейбола в 7 — 9 классах»

Научный руководитель — Брызгалова Р.М., кандидат педагогических наук, доцент

  1. Петухова Е.Ю. магистратура 2 курс, тема «Методика обучения техническим элементам девочек 12 — 13 лет на занятиях художественной гимнастикой»
  2. Удовиченко А.И., факультет физической культуры, д/о 3 курс 31 гр., «Развитие двигательных качеств у обучающихся 10-12 лет средствами дзюдо».

Научный руководитель – Иванов А.В., кандидат педагогических наук, доцент

  1. Качалина Я.В., факультет физической культуры, д/о 4 курс 41 гр., «Анализ антропометрических показателей спортсменов специализирующихся в регби».

Научный руководитель – Коробейников П.В., кандидат педагогических наук, старший преподаватель

  1. Шамаева М.И. бакалавр 3 курс, тема «Профилактика травматизма на занятиях спортивными бальными танцами»;

Научный руководитель — Разова Е.В., кандидат педагогических наук, доцент

  1. Сухова Е.В., магистрант 2 курс, «Построение учебно-тренировочного процесса волейболисток 13 — 14 лет в подготовительном периоде»;
  2. Власова Анастасия Олеговна магистратура 2 курс, «Общефизическая подготовка детей 4 — 5 лет в секции фигурного катания»;
  3. Аркелян Ш.С., з/о, 5 курс, «Технико-тактическая подготовка дзюдоистов 15-16 лет»

Научный руководитель – Радионова Т.А., кандидат педагогических наук, доцент

  1. Кулага Р.О. «Воспитание скоростно-силовых качеств у бадминтонистов 13-15 лет»

Руководитель секции: Разова Е.В.